Jardim Ribamar - Peruíbe / SP
Código: 1293VECA
Endereço: Rua Pinheiro Machado, 50
Complemento: CS 01, QD 59
Bairro: Jardim Ribamar
Área Útil: 86,52 m²
Área Terreno: 159,25 m²
Valor por m²: 1.520,00
INFORMAÇÕES: REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Os imóveis da CAIXA são usados, prontos para morar ou investir, com condições especiais e oportunidades todos os dias!
Descrição:
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha.
FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
Recursos próprios.
Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.
Valor de avaliação: R$ 209.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 131.549,47 ( desconto de 37,06%)
contato@rogeriobrokerimoveis.com.br
Como podemos te ajudar?
ROGERIO BROKER IMÓVEIS
contato@rogeriobrokerimoveis.com.br
Creci. 57.187F
(13) 98213-2715
Segunda a Sabado das 8 às 18hs