Galeria imagens

CASA PARA VENDA GUARUJÁ

JARDIM VIRGÍNIA - Guarujá / SP

R$ 370.279

Código: 1319VECA

Endereço: Rua Walter Papsch

Bairro: JARDIM VIRGÍNIA

Área Útil: 130,41 m²

Área Terreno: .390,00 m²

INFORMAÇÕES: REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Sobre o Imóvel

Os imóveis da CAIXA são usados, prontos para morar ou investir, com condições especiais e oportunidades !

Tipo de imóvel: Casa
Área privativa = 130,41m²
Área do terreno = 390,00m²

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
 Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Pontos Fortes

Valor de avaliação: R$ 581.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 370.279,61 ( desconto de 36,27%)

✔️ Segurança total no processo

🤝 Desde 2005 ajudamos você a conquistar seu imóvel com total segurança!

🚨 E o melhor: a assessoria imobiliária é GRATUITA, paga pela CAIXA!

contato@rogeriobrokerimoveis.com.br

 

FALE CONOSCO AGORA

1052 repita:

FALE AGORA CONOSCO

2860 repita:

Imóveis Caixa Econômica em Guarujá

Sobre o Corretor

  • ROGERIO BROKER IMÓVEIS
    contato@rogeriobrokerimoveis.com.br
    Creci. 57.187F

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias