Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5617 repita:
LandingPage

Apartamento 2 dormitórios para Venda, Praia Grande / SP

Ref: 1298VEAP, bairro Guilhermina, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 69,00 m²

Compartilhar:

R$ 449.000

Condomínio

R$ 560,00

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 1298VEAP

Bairro: Guilhermina

Observação Valor: FINANCIAMENTO BANCÁRIO

Área Útil: 69,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.507,00

Descrição do Imóvel

Apartamento 500 metros da praia com 2 dormitórios sendo 1 suíte,1 banheiro social,1 vaga de garagem, Cozinha, Sala dois ambientes, Varanda gourmet  e moveis planejados. 

O prédio oferece elevador, portão eletrônico, piscina, salão de festas, salão de jogos, academia, brinquedoteca e sauna.

Um dos bairros mais tradicionais e valorizados de Praia Grande, a Guilhermina se destaca pela localização privilegiada, próxima ao centro e com fácil acesso à entrada da cidade. Oferece ampla infraestrutura comercial, com supermercados Carrefour Bairro e Extra, Mc Donalds, Drogaria São Paulo, Açougue Tennessee, Padaria Pamer e diversos outros comércios.

Observações

*Preços e condições sujeitos à alteração sem aviso prévio.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(13) 98213-2715 

contato@rogeriobrokerimoveis.com.br

 

Fale agora Conosco

Sobre o Corretor

  • ROGERIO BROKER IMÓVEIS
    contato@rogeriobrokerimoveis.com.br
    Creci. 57.187F

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias